Секстиль Меркурий-Сатурн что означает? Меркурий в Деве, а Сатурн в Близнецах.

qfix fite Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Липчанский Профи (667) 6 лет назад
Это не секстиль, а квадратура.
Затрудняюсь проинтерпретировать.
Евгений ЛипчанскийПрофи (667) 6 лет назад
Обладатель аспекта имеет ясный ум и излагает свои мысли неторопливо, четко и последовательно. На окружающих он производит впечатление основательного, пунктуального и делового человека. Возможно, он не отличается общительностью, зато субъект не тратит драгоценное время на пустые разговоры и бесполезные контакты. Такие люди достигают больших успехов в работе и учебе благодаря тому, что умеют все раскладывать по полочкам. Они не жалеют времени на анализ фактов и систематизацию материала. В работе обладатели аспекта придерживаются строгой иерархии. Они умеют выполнять указания вышестоящих, знают нормы, инструкции, не стесняются отдавать распоряжения своим подчиненным и строго с них спрашивать. Знание своего дела и использование хороших организаторских способностей помогает им продвинуться в ка
Если коротко:

Поскольку Сатурн символизирует труд, а Меркурий – речь, то натив уделяет много времени работе над речью. Его задача – найти слово, точно отражающее суть явления. Кроме того, человек серьезно относится к своим словам и, как правило, не дает пустых обещаний.
Вова лолаЗнаток (373) 1 год назад
Может быть и секстиль, если меркурий в первых градусах девы, а Сатурн в последних градусах близнецов.
Остальные ответы