При переводе моего участка из СНТ в ИЖС, смогу ли я поставить забор между участками не рабицей, а глухой?

Павел Крылов Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235044) 5 лет назад
и серпянку по периметру... кольцами.. кольцами.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Вас в этом вопросе пока никто не ограничивает! Если в правилах СНТ не было такой "шизы".
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 5 лет назад
Можете, если тень от забора не будет заслонять участок соседа. Если тень будет падать на вашу сторону, то никто не будет против.
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
Скорее всего да. Это в сад. тов-ве нельзя, а тут частный дом, как понимаю?
Но не выше 2 м. (если не путаю). Выше - только олигархам можно...
Игорь Рачейкин Ученик (190) 5 лет назад
Конечно сможете и даже можно сказать, что это сделать нужно! Я сам в этом году свой земельный участок под ИЖС перевел и сейчас во всю идёт постройка забора, решил качественный делать, купил вибропогружателдь (брал на https://strinvest.pro ) и вкапываю столбы на метр глубины, чтоб надежнее.