Почему тут есть раздел Perl, где не задано ни одного вопроса, но нет раздела по C/C++?

Михаил Михайлов Мыслитель (5947), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Niis Просветленный (39552) 5 лет назад
А это очень загадочный момент. Когда ввели новые категории, много гадали, кто и по какому принципу выбирал.
Пришли к выводу, что прошлись выборкой по какому-нибудь учебнику веб-программирования.
Остальные ответы
водкопив обыдлокновенный Ученик (140) 5 лет назад
,c++ изучают профессионалы, если ты не готов пол жизни истратить на изучение этого языка и всех смежных технологий, то лучше его не учить. А профессионалы задают вопросы на соответствующих сайтах или идут в документации
Михаил МихайловМыслитель (5947) 5 лет назад
здесь тоже частенько задают
Victor Surozhtsev Просветленный (34297) 5 лет назад
С/С++//С# относится к подразделу "Другие языки и технологии".