Зачем нужно образование если можно работать кассиром в пятерочке что в этом такого

Иро Ррр Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рыжий Сонь Гуру (2568) 5 лет назад
В банке работать и получать в 1200 раз больше денег, нет?
Остальные ответы
Дима Иванов Знаток (479) 5 лет назад
отличная работа. все в пятерку.
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Наше общество это столб с жёрдочками где сидят люди а не птицы и срут на ниже стоящего. Те ктотв низу вобщем совсем в "шоколаде". Потому и лезут все вверх. Но ты можешь и там сидеть внизу. Нам меньше конкуренции.
στην αγάπη Оракул (59087) 5 лет назад
30 и работаешь как лошадь.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 5 лет назад
Да нет, ничего такого. А можно иметь образование и не работать кассиром в Пятерочке)) и получать за месяц полугодовую зарплату кассира) Но выбор всегда за Вами.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
а вы что, всю жизнь собираетесь кассиром работать? Совсем не уверен. Тем более они в Пятёрке меняются очень часто и долго на оном месте не сидят. Замучаетесь за недостачу расплачиваться.
элина Искусственный Интеллект (102216) 5 лет назад
это тоже самое, что зачем регистрировать брак, ведь многие живут без официального оформления. образование-это груз, который никогда не бывает лишним