Клипы аниме... насчет моментов из аниме, где их искать?
Хотела заняться этим... скачала прогу, изучила, как это все делать, Но!
Что насчет самого видео? (фрагменты из аниме)
где их искать?, или люди (те которые этим занимаются) ищут те или иные фрагменты из самого аниме, скачивают а затем ищут моменты и выризают их? или как это работет?
Я этим занимаюсь месяца 3-4 и могу сказать точно. я либо скачиваю весь сезон из аниме и выбираю части которые лучше всего подходят или заранние скачиваю нужные серии и беру фрагменты от туда. Уходит у меня времени на создание 2-3 минуты видео 3-7 часов.
Смотри, если ты хочешь найти нужный момент из аниме то в поисковой строке на сайте ютуб в пиши twixtor и имя нужного перса например (twixtor sasuke) здесь будут фрагменты с саске из аниме наруто
Я точно не знаю, можно попробовать поискать в ютубе или же вырезать моменты из аниме. Я только учусь делать эдиты, но думаю что пока что придётся скачивать серии вырезать и т. д.
Из самого аниме смотрят и выбирают то, что может красиво выглядеть вместе.
из аниме групп в вк бери, там webm anime или ещё какие.