Хокей NHL кто знает Help

котик мудрый Профи (802), закрыт 5 лет назад
Как долго длится сезон НХЛ, и сколько дней перерыв между сезонами. (и есть ли он вообще)
Лучший ответ
Булат Идиятуллин Профи (569) 5 лет назад
Начало сезона в октябре, конец в апреле-июне (для разных клубов, относительно из результатов)
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97093) 5 лет назад
Есть Перерыв. Между Финалом Кубка Стенли и регуляркой.
Для тех, кто в Кубок не попал уже Отдых.
Можно на ЧМ лететь.
Сезон начинается с выставочных матчей. Они в сентябре, реже в августе.
бывают ви в Европе.
Андрей СотниковЗнаток (496) 2 месяца назад
Бред, перерыв есть в середине регулярного чемпионата, разделяющий 1 и 2 часть регулярки, потом перерыв после окончания регулярки и до начала плей-офф и перерыв перед финалом Кубка Стэнли
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97093) Андрей Сотников, Вы вопрос внимательно прочитали? Там о перерыве между сезонами, Вбредообвинящий?