Что такое практический опыт на данном месте работы?

Евгений Витязь Знаток (265), закрыт 5 лет назад
В анкете написано, - практический опыт на данном месте работы, что нужно писать? Что такое практический опыт на данном месте работы?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271471) 5 лет назад
что не только учился но и работал по профессии
Евгений ВитязьЗнаток (265) 5 лет назад
так что в этой графе писать?
mixa Искусственный Интеллект (271471) если работал по профессии то есть если не работал то нет
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Что именно вы умеете делать в рамках предлагаемой работы. Например, вы хотите вступить в диверсионную группу. Пишите, умею стрелять из рогатки, минировать подъезды домов химико-бактериологическим оружием, могу устанавливать мины-сюрпризы, заставляющие противника чистить обувь и терять время на лесных тропинках. Примерно так
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
Типичный пример бредово составленной анкеты. Хотят как лучше, а кандидаты потом голову себе ломают) Функционал свой опишите, какие обязанности выполняли.
кошка Мастер (1425) 5 лет назад
Если вы имеете опыт работы в компаниях, напишите, чем именно вы занимались, что входило в ваши обязанности, за что вы отвечали, были ли у вас в подчинении сотрудники, принимали ли вы важные решения, достигали ли результатов. Если возможно, приведите показатели вашей работы в цифрах. Например. Вы работали менеджером по продажам. В ваши обязанности входила работа с "холодной" базой клиентов. Вы делали 40 звонков, отправляли 20 коммерческих предложений, назначали 5 встреч за один рабочий день. Ваш план продаж был 1 млн. руб. в месяц, а вы его перевыполнили на 20%. И т. д.