Максим Евдокимов
Эксперт пока не указал должность
5 лет назад
- Открыть свой профиль
- Если рейтинг не высвечивается, значит нажимаешь кнопку «Редактировать» в правом верхнем углу страницы профиля.
- В выпадающем меню, если ты уже откалибровал свой MMR, будут показаны «одиночный рейтинг» и «групповой рейтинг».
- Если ты захочешь сделать его общедоступным для всех остальных игроков, ставишь соответствующий пункт в одну из двух доступных ячеек
Если ты хочешь узнать ММР другого игрока, но у него он скрыт, то стоит выполнить данные действия:
- Перейти в профиль игрока и зайти в историю матчей
- Выбрать одну из последних игр и проверить профили игроков, которые находились с ним в одном матче и найти тех, у кого открыт ММР
- Если их ММР в районе 2500-3000, например, то и у игрока, ММР которого ты пытаешься узнать, будет примерно такой же