Хочу заменить процессор на ноутбуке.
Можно ли поменять процессор на ноутбуке Packard Bell LS11HR, материнская плата SJV70_HR, процессор Intel Pentium CPU B940 2.00 GGh, видеокарта AMD Radeon hd 6470 1 GB.
Как еще можно повысить производительность ноутбука, а то вообще ничего не тянет (
Процессор можно заменить, но это особо не поможет. Всё упирается в видеокарту. Если Вам принципиально, то загуглите какой у Вас сокет и ищите проц под такой сокет.
Поменять ноут. На этом ты не заменишь ничего, кроме оперативки и HDD. А еще лучше - купить стационар и на нем играть. Вот в нем все заменяется.
Можно, нужно только узнать чиспсет, у самого такая же мать стоит, скинь хорактеристики её, если нашёл. В инете инфы мало. Сам меняю i5 2410m на 2450м
Если не съёмный - вместе с материнкой
Если съёмный - главное найти идетичный и всё по стандартной схеме
Нет, на ноутбуке нельзя менять ничего кроме оперативной памяти и жёсткого диска