Ремонт и обслуживание авто

Во сколько обойдется полная покраска ваз 2106

Во сколько по цене обойдется полная покраска ваз 2106, кузов в хорошем состоянии, гнили и сквозной коррозии нет, много сколов, и мелких жучков.

Дополнен

Благодарю за ответы, авто свое, по этому желание в будущем перекрасить, а пока буду подкрашивать поддерживать кузов в нормально состоянии.

зависит от того, кто будет красить. от 15 о выше.

С разборкой от 50 т руб

+/- 40к

Найди в своём населённом пункте малярную мастерскую и узнай у них примерную стоимость.
Не рационально красить такой автомобиль, т. к. обойдётся дороже стоимости автомобиля. Если, конечно, реставрируешь шестёрочку свою, то тогда другое дело. А если просто освежить, то может самому дешевле будет покрасить, опять же почитай в интернете, как люди сами красят в гараже (если есть)

Я могу посоветовать автосервис, где красят качественно и недорого. Цены конечно разные, но у них точно меньше, чем в других местах. И автослесаря с уже многолетним опытом, так что сделают авто как новое https://vitebskiy1.ru/kuzovnoj-remont/okraska-polnaya .