Что за монета?

Kirill Vinogradov Ученик (96), закрыт 4 года назад
Дорогие нумизматики, подскажите что за монета?
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 5 лет назад
К нумизматику отнесите к какому нибудь. А так что нибудь периода удельных княжеств. к примеру дом на одной из сторон вполне может быть домом местного крупного пана которому вздумалось издать свои деньги. А год может быть 1111.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869402) 5 лет назад
Такие ответы в юмористическую передачу можно отправлять. Читаешь и диву даёшься полёту фантазии:) В период удельных княжеств не было технологий для создания у монет формы ровного круга и таких "продвинутых" изображений. Тем более, что монеты из латуни никто не чеканил в средние века (а на фото явно латунь - желтая, а не серебро и не медь). Хотя, если ради баллов за ответ, то можно было и прикольней придумать - инопланетяне с Марса обронили, например...
Остальные ответы
Анджец Повещенко Ученик (143) 5 лет назад
Наверно польская монета которых щас около 13
Kirill VinogradovУченик (96) 5 лет назад
Досталась от отца. Он сам не знает откуда она.
Анджец Повещенко Ученик (143) А ты у него спрашивал где он взял?
Kirill VinogradovУченик (96) 5 лет назад
Так что за монета, то?
Kirill VinogradovУченик (96) 5 лет назад
Злота?
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869402) Зря вопрос лидером сделали. Набежали всякие халявщики и пишут откровенную чушь...
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869402) 5 лет назад
Ответ настолько бредовый, что его даже осмыслить трудно. Вот что с людьми делает жажда удвоенных баллов :))
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 5 лет назад
Вряд ли это деньги. Возможно просто какой то мастер сделал.
Siberia RU Мудрец (18474) 5 лет назад
Если настоящая то ты миллионер!!!!
Kirill VinogradovУченик (96) 5 лет назад
Буду надеяться что настоящая
Siberia RU Мудрец (18474) Если нашёл сам то одно, если продали то другое
Юрий Зайцев Мастер (1243) 5 лет назад
ееееееебббааааааааааатььььььььььь
Польская монееееееееттааааа 17 веееееек 250000$ аааааааааааааааааадвлатажыдвлвдылвовдвоаладуладвдаовжв
Мистер ПиклзЗнаток (455) 5 лет назад
Даже близко не похожа
Sirius Просветленный (27822) 5 лет назад
китайская порнография.
Денис Ухватов Профи (554) 5 лет назад
Не монета это, номинала нет. Где эту штукенцию нашёл?
малинка малинина Профи (839) 5 лет назад
Польская
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869402) 5 лет назад
Что в ней польского? Один глупец фигню написал, другие повторяют, как попугаи.
Lady Джейн Мыслитель (6679) 5 лет назад
это не монета, а какой-то жетон. По стилю, такие монеты датировались бы 17мохнатым годом и металл их имел бы не такой свежий вид.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
Польская монетка!
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869402) 5 лет назад
А что в этом предмете польского то? Один глупец ответил чушь, а другие несведущие бездумно повторяют...
Вова ДедаПросветленный (31255) 5 лет назад
Хозяйка, чем вы можете свои слова подтвердить?
luova goloshhapov Гуру (4302) 5 лет назад
похоже на сувенирную .
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Нумизматика здесь не поможет... Это не монета.
Источник: >^•^<
Igor_fly666 Мастер (1248) 5 лет назад
Наверно польская монета которых щас около 13
IlyaПрофи (649) 5 лет назад
одинаковый ответ!!!!