Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что Вам.. ЛИЧНО, может дать знание Истинной внешности пользователя проекта "ОТВЕТЫ" ???Оно Вам надо ? ;))

Гуру (2939), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Комментарий удален
А может они в поисках своего счастья здесь))
Комментарий удален
А по мне так пола нет)) Что женщины агрессивны, что мужчины такие встречаются)
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Ironique Оракул (65222) спасибо, кажется, в соответствии с этими наблюдениями, я адекватна)
Комментарий удален
Ветер Перемен Мудрец (10944) Интересно... Спасибо.
Комментарий удален
dezert_eagle Оракул (52487) неожиданно интересный ролик
Комментарий удален
Просто Юра Оракул (90198) Я вас искал. Вот нашел... сейчас буду тонкий юмор резать своим острым языком на ваших больших голубых... ушках.)
Комментарий удален
Просто Юра Оракул (90198) Без разницы... хоть Эллочка людоедка... я всегда корректен. Главное чтоб душа была широкая.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Матильда Борисовна Левцхер Искусственный Интеллект (318477) Обязательно,,, нам срочно надо в дрезден съездить,, эрмитаж не впечатляет уже
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Анатолий Покумин Просветленный (35255) Золотая Вы, моя! Как же долго Вас не было! После 2-х недельного отсутствия на Проекте с радостью встретил Ваш комментарий. После обоюдного чествования Дня Арбуза мы, наверное, не встречались. Мне очень приятно видеть Вас здесь, на не всегда любимом проекте.
Комментарий удален
...хорошо сказали.:)
Комментарий удален
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (156851) Про меня всё правда практически. Жаль что это Мария Вискунова не рассказывает. :) Она бы ещё и материлась:) Только вот я знакомств не ищу. Общаюсь в рамках проекта. Просто делюсь знаниями и опытом. Считаю что себя показывать не обязательно и даже опасно. Спецслужбы бандиты и просто психи могут приследовать по жизни. Особенно те кто ищат всюду виноватых. Кроме них самих.
Комментарий удален
Алексей Барышев Гуру (3728) это частное объяснение в вашей ссылке! Академическая наука физиогномика не теоретизирует по этому поводу . и не дает никаких диагнозов стандарта !
Похожие вопросы
Также спрашивают