Хочу развестись с женой, есть ребенок 3,5 года. Но планируем жить пока вместе у меня. Может при разводе жена ..

Маркус Мастер (1794), закрыт 5 лет назад
..потребовать алименты даже если живем вместе и я плачу почти за все?
Лучший ответ
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 5 лет назад
жена может потребовать алименты, даже если брак не расторгнут.
А ваше право - доказывать в суде, что вы фактически их содержите. Предъявлять чеки, счета, выписки ...
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174814) 5 лет назад
А истец ничего доказывать не должен?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) а истец имеет право требовать алименты и если ответчик не докажет. что фактически содержит - будет взыскано
Остальные ответы
Polina Знаток (352) 5 лет назад
Да, ведь официальный то развод есть.
serghei ciobanu Высший разум (303273) 5 лет назад
Жена что с разводом, что без, может потребовать с Вас алименты.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 5 лет назад
Может. Для этого даже развод не нужен.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Закон позволяет даже без развода требовать выплату алиментов.
Кайно Блэк Просветленный (21270) 5 лет назад
Да же без развода может требовать алименты и их назначат
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Хоть в браке, хоть вне брака с вас вправе алименты взыскать.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 5 лет назад
Может, поэтому подавай на алименты первый, раз платишь почти за все.