Мультики. Что смотрят ваши дети?

Уважаемые ответы!
Вот список мультиков, которые мы смотрим (кроме тех, что я выше упомянула):
Карлсон: Малыш и Карлсон. Карлсон вернулся, всего 2 серии
Простоквашино: Трое из Простоквашино, Каникулы в Простоквашино, Зима в Простоквашино, всего 3 серии
Винни-Пух: Винни-Пух, Винни-Пух и день забот, Винни-Пух идет в гости, всего 3 серии
Ох и Ах: Ох и Ах, Ох и Ах идут в поход, всего 2 серии
Капитошка и Капитошка возвращается, всего 2 серии
Кротик - много серий
Айболит и его звери
Айболит и Бармалей
Без этого нельзя
Четверо с одного двора
Бременские музыканты
Чучело-мяучело
Чуня
День Рождения бабушки
Девочка и Лев
Федорино горе
Гадкий утенок
Грибок-теремок
Гуси-лебеди
Жил-был пес
Как кошечка и собачка мыли пол
Как львенок и черепаха пели песню
Как Маша поссорилась с подушкой
Как стать большим
Хвосты
Кошкин дом
Кот-рыболов
Котенок с улицы Лизюкова
Крошка Енот - мне кажется, что деть его не доконца понимает...
Кто сказал "мяу"
Кубик и Тобик
Мама для мамонтенка
Марусина карусель
Мешок яблок
Мой друг зонтик
Мойдодыр - отличный мультик, такая классная прорисовка, прям Дисней!
Муха-Цокотуха 1976 года, там рассказывают сказку, была другая, там практически без слов. Мультик не красивый, но сыну нравится
Незнайка на луне
Однажды утром
Осенние корабли
Паровозик из Ромашкова
Песенка мышонка
Петух и краски
Петя Пяточкин
Пирожок
Подарок для самого слабого
Пони бегает по кругу
Про бегемота, который боялся прививок
Просто так
Пятачок
Путешествие муравья
Солнечный каравай
Так сойдет
Терем-теремок
Тараканище
Трям, здравствуйте!
Удивительная бочка - классный мульт про весну!
Последние два из того же цыкла, что и Осенние корабли, которые упоминали
Вовка в тридевятом царстве
Умка
Зимовье зверей
Желтик

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мои давно не мультики смотрят!

Спасибо большое за список хороших мультиков! Все видела сама, одобряю) Теперь нужно ребенку показать.

Мы кстати читали много книг по этим мультикам и слушали аудиосказки. Пробовали такую штуку? https://web-skazki.ru

всякие
мультики

Мистер Макс

Человек поук