Riskware/GameHack.CL Это опасно или это кряк для игр и читов?

Руслан Taлiпов Профи (684), закрыт 5 лет назад
Я скачал игру и в "Virus Total" Выдало Riskware/GameHack.CL Боюсь устанавливать
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175324) 6 лет назад
Большинство кряков определяются как вирусы. Ничего старшного. И вообще, антивирусы сейчас - это бесполезные программы, захламлящие ПК
Руслан TaлiповПрофи (684) 6 лет назад
спасибо хороший человек
владислав макогонУченик (107) 3 года назад
Трояны научились усыплять бдительность совершенно новым способом.
Остальные ответы
Panzerkampfwagen Panther Мастер (1260) 1 год назад
троян, червь и 30 майнеров