Как избежать элементов при разводе?

Nikita L Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Есть ли способ обезопасить себя при женитьбе с финансовой точки зрения? Мужчина становится практически безправным после женитьбы и рождения ребенка, это сильно отталкивает жениться и заводить детей. Если я не прав то поясните.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
каких именно элементов по таблице Менделеева?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108462) 5 лет назад
Есть. Пипирку себе отрежь. Ну и не зарабатывай ничего, естессна. Сиди на шее у жены. Хай кормит тебя, тунеядца. Ни алиментов не будет, ни тратиться на нее не придется.
седой Искусственный Интеллект (235205) 5 лет назад
сиди тихо дома.. а если сделал ребёнка будь мужчиной, а не дерьмом.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 5 лет назад
Алименты....
А вообще, ты же участвуешь в зачатии, потому наравне с матерью и отвечаешь за ребёнка.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 5 лет назад
У вас странные представление о семье. Дети, это хорошо. Но они должны кушать, причем хорошо. Еще их надо лечить .учить, возить на море. Нужно покупать им одежду. игрушки, компьютеры, телефоны и т. д. Все это должны делать родители. Не только мама .но папа. Если ребенок живет с одним родителем .то другой обязан помогать его содержать. Вот об этом надо хорошо подумать .прежде чем рожать детей. Думать должна не одна мама, а так же и папа.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Можно сделать химическую кастрацию.
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 5 лет назад
Сам для себя определись - зачем тебе баба?
- помыть/постирать/поесть - за скромные деньги в доме всё блестит и тебе рады и в укор "как умаялась" - не загоняют.
- трах/погулять = выбираешь сам, их тьма и не дорого, да не ищи по сайтам да на дороге - там бизнес - до фига народу кормится посему и цены аховые.
- ребятёнок тебе нужен! = роди сам, найми сурочку на Medesk до фига хош не дорого тыщщ за 300 хош за дорога (с прочерком в графе мать) под 2 ляма и голова потом не болит и делить ничего.
Олеся ТихомироваОракул (69635) 5 лет назад
Не такие уж скромные деньги помыть/постирать/поесть. В Москве это где-то 45к в месяц оклада домработнице положи.

У некоторых мужей вся зарплата 45к.
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) чего в этой Мск я забыл?
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Есть.

Заплатите суррогатной матери, станьте отцом-одиночкой, как Киркоров. Тогда и жениться не надо, заводите любовницу и все дела.
Константин Л.Оракул (80487) 5 лет назад
Любовницы тоже бывает залетают.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) Пользуйтесь презервативами, говорят, помогает.