любители ретро-песен, на каком сайте в оригинальном исполнении треки присутствуют?

VHS Искусственный Интеллект (143311), закрыт 5 лет назад
посмотрел-нет оригинального исполнения. есть с чем сравнить-на пленке тех времен запись и те которые на сайтах... совершенно не то исполнение..
Лучший ответ
Атторий Оракул (79317) 5 лет назад
Смотря что считать "ретро". Часто попадаются интересные вещи на НоНаме Клаб, но там нужно хватать сразу, ибо через пол года раздача может умереть.
VHSИскусственный Интеллект (143311) 5 лет назад
для меня исполнение 1976-85г. потому как бывал на концертах и записи те есть, пленка сыплется.. на досуге хотел качнуть:) А не то это исполнение...
Атторий Оракул (79317) Да, бывает там такое.