Возможно ли снять бессрочную инвалидность и смогут ли сдать родственники в интернат для инвалидов без инвалидности?

вася попкин Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Хороший Парень Гуру (3918) 5 лет назад
Василий, дружище!
У тебя в твои 12 лет уже есть б/с инвалидность!
Ты далеко пойдешь, Вася.

А снять её можно легко -только заикнись на МСЭКЕ -её тут же снимут вместе с пенсией.
В интернат берут стариков, но там их быстро пускают на фарш.
вася попкинУченик (7) 5 лет назад
что за фарш?
Аим Вх Мастер (1711) Блин я хочу инвалидность. У тебя по психике?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Она бессрочная, а значит она пожизненная.
Аим Вх Мастер (1711) Он не радуется своему счастью, а мне нужна инвалидность что делать?
Аим ВхМастер (1711) 4 года назад
Я тоже хочу инвалидность как получить помогите.
Стань колкой, руку или ногу отруби. Вот и инвалидность)
Остальные ответы
Prince Georgeos Мудрец (15563) 4 года назад
Нет, бессрочная инвалидность называется так, поскольку инвалидность установлена пожизненно. А значит снять её невозможно! Насчёт того, что сдадут ли в интернат? Нет, не имеют право без твоего согласия, это уголовно-наказуемо. Я даже удивляюсь, как мог вопрос такой возникнуть? Неужели родственники совсем берега попутали? Тогда с такими родственниками и врагов иметь не надо! Советую не обращать внимание на таких "родных" и жить своей жизнью, а на них плюнуть! Хочу тебе пожелать Удачи, брат!
ИринаОракул (52854) 1 год назад
Вы говорите снять инвалидность невозможно, а если не ездить на учет, не проверяться , снимут?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Не возможно!, она же бессрочная!
Аим ВхМастер (1711) 4 года назад
Хочу инвалидность. Мне в детстве легко могли ее установить, но родители не додумались и теперь я страдаю.
Под трамвай нырни, придурок или иди работай. Инвалидность он хочет. Бездарь.
12 Мастер (2126) 4 года назад
нет
Аим ВхМастер (1711) 4 года назад
Везет человеку инвалидность имеет тоже хочу.
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Если она настоящая, не купленная то как же ее снимешь? Купить отмену? На это врачи не пойдут в подавляющем большинстве случаев. Потерять дело, историю болезни?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Вот именно, если человек прошёл комиссию - и установили инвалидность, то значит всё законно. И снять - невозможно. И даже если инвалид потеряет дело (справку об инвалидности) то всегда можно восстановить её дубликат через пенсионный фонд.
Андрей Красько Мудрец (12725) Да я имел ввиду преступным путем из всех больниц и фондов выкрасть все дела...
Аим ВхМастер (1711) 4 года назад
А как ее получить помогите. Мне нужна по психике.
Андрей Красько Мудрец (12725) А это надо лежать в профильных отделениях, неврологии. Проходить все обследования, анализы, лечение... И подавать на инвалидность, если что...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Это о какой бессрочной разговор.? Уже несколько лет, как не актуально. Снять не установить, намного легче. Это раз. В интернат для инвалидов- это не самая рациональная мечта. В любой другой при наличии хороших пенсии и квартиры устроиться возможно. Это два.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Может снять легче ту, которая дана на 1 год, но если дана бессрочно - тоуже никак нельз снять. По крайней мере, это незаконно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Наверное, далеки от темы. Впрочем, Вам виднее, думать не запрещается.... Только никаких бессрочных показаний для назначения инвалидности уже лет 15 нет....
Лиана Искусственный Интеллект (140520) 4 года назад
Туда только с пенсией принимают. Где берут без пенсии условия плохие.