JQuery и CSS. Привязать блок по горизонтали

Петр Верхов Мастер (1292), закрыт 5 лет назад
Задача стоит привязать блок по горизонтали при изменении размера экрана.
В css имею класс .nav, у него есть margin-right: auto;
по сути у меня стоит задача получить это значение и для нужного мне блока добавить его в параметр right.
$('#block').css({
right: Вот сюда нужно вставить значение .nav(margin-right)+10
});

Нашел такой вариант jQuery(this).find('.nav').css("margin-right"), но он просто не обрабатывается.
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64064) 5 лет назад
Можно создать другой div, с тем же margin-right: auto; который независимо от .nav просто будет повторять его маргин. А внутри этого блока, уже сделать еще один, с абсолютной позицией, сдвинув его еще на 10 пикселей.
Петр ВерховМастер (1292) 5 лет назад
Мысль вроде здравая. Но во первых у меня как-то совсем не хочет привязываться к родительскому div через absolute, через relative да, всё ок.
А во вторых было бы всё так просто вопроса бы не было. Нужный мне блок еще и по вертикали привязан к видимой части экрана, через jquery. И вот для него мне и нужен fixed.
Поэтому для определения позиции мне и нужно получить значение margin-right.
Можно конечно ручками перебрать все заданные значения width, типа:
if(document.body.clientWidth>1200){
right: (document.body.clientWidth-943)/2
} elseif и тд и тп, но почти уверен, что есть адекватное и простое решение.
Elepsis Eclipse Гений (64064) Ну... тогда я это так решил: https://jsfiddle.net/OPTlMUS/8h10wn7p/ Не нашел как напрямую получить маргин, взял ширину всего окна, от него минус ширину .nav, разделил на два - получил тот же margin-right... (попробуйте поменять размер окна)
Остальные ответы
Узнаватор ★ Знаток (281) 5 лет назад
Переходит в избранный erd и войти в системный легормиторический файл ini.turniz далее выпосканычный файл перемирие в едеэровсий eter.ix и сбрось YKL.iz и все