Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

«Следствие ведут Колобки». Где улыбнулись?! Что понравилось?!

*ЛИЛА* Гений (76121), закрыт 15 лет назад
Следствие ведут Колобки́ — мультипликационный фильм. Название мультфильма пародирует название популярного детективного сериала «Следствие ведут знатоки». Сделано в СССР в 1986, 1987 г.
Мультфильм о двух сыщиках, расследующих дело о пропаже полосатого слона. Иностранный торговец животными Карбофос, вынашивая план похищения принадлежавшего ему когда-то редкого полосатого слона, осуществляет свой преступный замысел, однако возникают непредвиденные обстоятельства…

Наискорейшему улаживанию «газового конфликта» посвящается…
Как говорится, «покупайте наших слонов!»
Вспомним афоризмы, ушедшие в народ! Что понравилось?

Большое спасибо всем за участие в опросе! Дружелюбия и благоденствия!
Проголосовало 165 чел
Варианты ответов
38
23
92
53
69
22
35
28
28
27
44
26
21
31
31
18
Комментарии
Поэтесса - это яЗнаток (272) 15 лет назад
Мне нравятся Ваши опросы на темы мультиков!
*ЛИЛА* Гений (76121) Спасибо!
Тихая СапаМудрец (10378) 15 лет назад
Спасибо за опрос! Проголосовала почти за все. Обожаю этот мультфильм. )))))
*ЛИЛА* Гений (76121) Спасибо! Замечательный мультфильм! Люблю его смотреть периодически...
ИренушкаПросветленный (35595) 15 лет назад
Приветик, Лиличка!




Вот видео для просмотра любимого мной мультфильма! Поражает только одно - и как ты угадываешь мои любимые мультфильмы и делаешь о них опрос! Спасибо тебе огроменное! Удачи и всех благ!!! =0))
*ЛИЛА* Гений (76121) Приветствую, Иренушка! Рада полному собранию сочинений о деятельности Колобков! Спасибо! Приятно, что советские мультфильмы нас всех объединяют и веселят! Хорошего настроения!
Павел ГрабковПросветленный (47529) 15 лет назад
-Один из Колобков сыплет корм рыбкам: "Гули-гули-гули..."
-Размешивает сахар в чае маятником часов...
А вообще-то знаю его наизусть,т.к. когда внуки приходят в гости,немедленно ставят диск с этим мультиком!
*ЛИЛА* Гений (76121) Павел, спасибо Вам и внукам! Счастья, мира и любви!
tamara malinovskaВысший разум (148324) 15 лет назад
Милая и добрая Лилия, приветствую Вас! В очередной раз огромное спасибо! Вы - умница! И добрая ФЕЯ! От Ваших опросов получаю удовольствие и позитив! Я люблю опросы. Но если детские опросы смотрю и "пятерю" лишь для того, чтобы не отбить у детей охоту к "ответам", то Ваши - доставляют истинное удовольствие! Я так жду их! Всего Вам доброго, и появляйтесь чаще! С уважительным обожанием, до встречи!
*ЛИЛА* Гений (76121) Здравствуйте, дорогая моя Тамарочка! Искренне рада взаимопониманию, дружелюбию! Спасибо Вам!МОЙ МИР светится и переливается всеми радужными цветами, благодаря Вам! Люблю позитивные фильмы, тянусь к ним, как пчела к нектару. Спасибо огромное авторам и создателям этих чудных и неповторимых мультфильмов, комедий и сказок! Будем их смотреть, вспоминать и всегда помнить доброе!
Сета СоловьеваМудрец (14004) 15 лет назад
А этот я очень хорошо,оказывается,помню..)))....Ммм!..За вызванную опросом ностальгию поставила бы +10..)))...Спасибо Вам!
*ЛИЛА* Гений (76121) Светочка! Ностальгирую вместе с Вами! Спасибо за незабываемые +10! Необыкновенно радужно на душе!!! Благости Вам!
Бабушка в стрингахГуру (4303) 15 лет назад
червячки (и в аквариум так цыпа-цыпа)...
*ЛИЛА* Гений (76121) Спасибо Вам! Весёлого настроения!
zi poperМастер (1153) 15 лет назад
-шеф, ну что?
-ничего.
-шеф, ну что?
-ничего.
-шеф, ну что?
-воды.
-ЧТО?!
-воды.
*ЛИЛА* Гений (76121) Спасибо!
efecto mariposaМыслитель (6852) 15 лет назад
Спасибо!
Благодаря Вашему опросу и Иренушке, теперь можно посмотреть этот шедевр отечественной мультипликации в полном объеме!
Жаль только, что по метке "кино" Ваши замечательные опросы в Проекте не определяются...
Благоденствия Вам на все времена!
*ЛИЛА* Гений (76121) Спасибо за внимание к моим опросам и доброжелательность! Метку "кино" буду теперь указывать в опросах про афоризмы в фильмах и мультфильмах. Это прекрасная идея! Весёлого настроения Вам!
laraИскусственный Интеллект (112718) 15 лет назад
- желаем вам мягкой посадки! ..в самолет
- наши слоны - лучшие слоны в мире

и вы забыли главное. о трансформации колобков в братьев пилотов ;)
вот док-во: http://ru.youtube.com/watch?v=L9RWnm0Lcr4
(аналогично ;)! )
хорошего вам 2009 года! :)
*ЛИЛА* Гений (76121) Спасибо за дополнение! Удачи и радости!