Как намекнуть 100% самке человека что пора е. аться, а не по кино ходить и деньги мои в кабаках прожирать?

Серёжа Молодец Просветленный (45403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 5 лет назад
Сделай такое лицо как на аве и всё сразу решится.
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 5 лет назад
Элементарно. Зовешь ее на природу, накачиваешь водкой и дерешь до посинения.
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
да так просто скажи прямо
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Легко, приведи её для "тест драйва" в клевый загородный дом! Там она тебя встретит с распростертыми ногами, если домик тянет от 20 000 000 рублей.

Девочки тоже себе цену знают.