какие документы нужны для подачи заявления об определении места жительства ребенка

Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034), закрыт 5 лет назад
и какой бланк лучше использовать для искового заявления.. подавать буду через портал мой арбитр
Лучший ответ
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 5 лет назад
Вам изначально нужно почитать на отцовском форуме отком. ру, там подробно расписано чего и как и болваники исков и набор доков. Там, с отцами прошедшими все круги ада последовательно и детально можно обсудить.
Остальные ответы
Сергей С. Мудрец (18303) 5 лет назад
Мой арбитр, это система для арбитражных судов.
Owl Искусственный Интеллект (399944) 5 лет назад
обращаться следует в суд по месту регистрации ребенка, а не в арбитражный суд... Требуются свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке (если он был зарегистрирован с другим родителем ребенка), акт обследования жилищных условий по предполагаемому месту проживания ребенка, сведения о доходах истца и желательна какая-то характеристика положительных черт личности истца (все это лишь ориентировочно...)
Кайно Блэк Просветленный (21282) 5 лет назад
вам на портал ГАС Правосудие.
Заявление, скан паспорта и свидетельства