Маленькая скорость загрузки в BlueStacks!!

Peppe Frog Ученик (123), на голосовании 5 лет назад
WIFI со скорость 10мб/сек в секунду, скачивает игры в bluestacks 100-500кб/сек. Помогите решить данную проблему.
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (86199) 5 лет назад
MEmu поставь себе если хочешь играть.
Блюстак голимая дрянь.
Андрей Андреев Просветленный (40677) 5 лет назад
Сайты медленные. Иной раз дело и не в инете. А в сайтах. И ничего тут и не поделать.

Да вот такие дела. Типа инет стал быстрый. А сайты стали медленней. Не все но есть такое.

Вон к примеру я вчера качал прогу Msi Kombustor с оф. сайта. Скорость была так же не выше 500кб\с это пипец. С сайта Nvidia драйвер тоже долго качается. Не на максимальной скорости

А может проблема и не в сайтах. А зеркалах на которых файлы лежат. Что они медленные. Но в любом случае это проблема уже не твоя. А тех сайтов. И ничё ты тут уже не поделаешь

У тебя если скорость 10мб\с то файлы будут качаться со скоростью 1мб\с если что.
Bars_AlexПрофи (704) 5 лет назад
здесь прикол в том что на телефоне с плей маркета качается всё очень быстро а на эмуляторе со скоростью не выше 500 кб\сек, иногда бывает по 20 мб\сек но это редко
прпрп прпрпгУченик (129) 5 лет назад
Да безтолку у меня 100мб/с а качает по 1 мб
WalkDark Гуру (4297) 5 лет назад
Давно есть намного лучший эмулятор "Nox App Player" (загрузить можно на 4PDA). Самостоятельно можно настроить неограниченное количество экземпляров и с нужными вам характеристиками.
Валентина ПаншинаУченик (101) 4 года назад
Nox App Player тоже не прям найс.. большенство игр не поддерживает а те которые поддерживает то виснет и дело не в настройках или пк, дело в самой проги.. на ней можно играть такие игры как Clash of Clans, WOT Blitz и другие игры прошлого века..
Владимир ЛотышевЗнаток (270) 3 года назад
Нокс - лютый мусор. Просидел на нем 2 месяца - намучался на годы вперед.
Никому его не советую.
Сергей Долгих Ученик (142) 2 года назад
Такая же беда, блюстакс и нох не загружаются вообще не скачиваются, остальное (музыка, видео ) все на максимальной скорости а эти проги по 10 кб/с качают....
ппп щщ Ученик (155) 2 года назад
Ходьбы один описал решение проблемы. В других эмуляторах не запускаются игры!
А в этом пиз"""ц какая долгая загрузка
Кирилл Знаток (253) 3 месяца назад
нашли ответ?? я таже обновляю игру 3 дня в блюстаке( выше 300кб не поднимается скорость