Какой из современных городов является самым советским ?

Иллюминат Ор Мастер (1296), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Имеется в виду не только архитектура, но и менталитет.
Дополнен 5 лет назад
Лично мне таким увиделся Новосибирск (сужу по личному восприятию людей).
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56696) 5 лет назад
Город-герой Волгоград/Сталинград, и вот тому подтверждение))))
Источник: Фото автора))))
Остальные ответы
john ego Просветленный (38302) 5 лет назад
Магадан
вовикПросветленный (27611) 5 лет назад
Да Бухара -- во те на!
john ego Просветленный (38302) Хех, тоже правильно. Некоторые казахстанские города еще)
вовик Просветленный (27611) 5 лет назад
Ленинград и Ашхабад... Биробиджан да Ереван... Минск и ишо Ханты-Мансийск!!!
(и т. д. и т. п. и в т. ч.)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Норильск.
Как его построили зэки при Сталине - таков он и поныне: жуткий климат, жуткая экология - но в этом Богом проклятом месте крупнейшее на планете месторождение палладия... (а вы думали - правда никеля? ха-ха!..).
Иван⚡️ Просветленный (20109) 5 лет назад
По развитию все усраинские
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Современный и советский это несопоставимо. Пологаю, что Припять там сохранилось все с советских времен, современных вещей и людей там не найти.