Для чего строииели за рубежом клеят стикеры на касках?

Нияз Знаток (286), закрыт 5 лет назад
Что это значит?
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97376) 5 лет назад
Чтобы после несчастного случая не понадобилась генетическая экспертиза.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 5 лет назад
За каждый кирпич свалившийся на башку
Алексей Беленков Мыслитель (5208) 5 лет назад
Практически на любых стройплощадках, мачтовых конструкциях, ремонтируемых кровлях и других рабочих объектах можно увидеть одну и ту же вещь: огромное количество персонала в обклеенных наклейками касках. Таким образом работники на высоте выражают признание любимым брендам и компаниям. Количество наклеек всегда варьируется от парочки незаметных до такого множества, что они покрывают всю поверхность каски, но каски без наклейки найти практически невозможно.
А Б Б А Оракул (86252) 5 лет назад
У них мода - на все клеить стикеры и бейджики. Идентификация называется. И прослеживаемость. Помешаны все на ней.