Battlefield 4 Перенос прогресса с системы ps4 (playstation 4) на pc (Пекарня)

Давно задаюсь вопросом по поводу переноса прогресса бойца с одной системы на другую, а именно с ps4 на PC, прошерстил инет но точной инфы не нашел. За точный ответ буду очень благодарен

а нахуя (зачем) сокращать название (платформу) и потом писать его же в скобках (да, вот в этих) ?

С PS3 на PS4 можно. По официальной информации это не работает, но по наблюдениям трофихантеров эта возможность появляется до сих пор.

Вероятнее всего, кросплатформенный перенос статистики игрока невозможен.

Нет такого

ниразу о таком не слышал