Дамы и господа, встречайте новый модный предмет одежды "Трусинсы" за $315) Вам нравится эта идея?

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147312), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Michi Просветленный (35431) 5 лет назад
как-то не оч. сидят стремно. а целлюлитным дамочкам вообще хорошо бы запретить на законодательном уровне.

мудрость от меня: лучше трусы в виде шорт, чем шорты в виде трусов.
ЮлишнаМудрец (12866) 5 лет назад
Открою секрет - целлюлит есть у всех.
Michi Просветленный (35431) целлюлит - это застои жира. это связано с обменом веществ. если ты 13-15-летняя худая девочка с процентом жира не больше 15-ти (у меня лично до 25 лет был 17%), то откуда у тебя заметные бугорки на опе? а именно девочки 13-15, максимум 17 лет и захотят такие трусошорты, потому что трудно в них представить пенсионерку, или кормящую мать.
Остальные ответы
, Оракул (96006) 5 лет назад
нет, не нравятся ) Смотрятся несколько нелепо
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Специфический тренд. Да и не всем он подойдёт. Не куплю. Не моё. Моей попой могу любоваться только я и мой будущий молодой человек.
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
Пф. Ага. Ходим уже в лифах-спортивных, шорты по половине ягодиц прикрывают. Это жесть, господа. У человека должна быть грань между личным и общественным, ибо человек который показал миру ВСЕ, уже, простите, неинтересен.