Время игр

Как правильно поставить русификатор на мод kaiserreich в игре Hearts of Iron 4

Поставил я значит Английскую версию мода, всё норм. Решил поставить русик, но в нём тоже есть папка localisation и короче меня просят либо заменить, либо пропустить. Если пропускаю ничего не меняется, если заменяю, сам мод пропадает и остаётся только русик.

Это Саб мод. Его нужно ставить независимо от кайзера, и в лаунчере просто активировать их.