Руль самоката не поворачивается на 360 градусов

Шакал Brawl Stars Трофимов Ученик (101), закрыт 4 года назад
Проблема такова: купил самокат для выполнения трюков, однако рукоять не поворачивается на 360 градусов. Подскажите, что сделать? Или
Лучший ответ
Владимир - WHEELeXpert.ru Профи (791) 4 года назад
Добрый день!
Скорее всего у Вас перетянута компрессия (особенно если у Вас компрессия резьба)

Если предоставите фото, то легче будет разобраться.

С Уважением, Владимир.
Интернет-магазин трюковых самокатов WHEELeXpert.ru
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23209) 4 года назад
Не похоже на трюковой самокат, или открути его и посмотри что и как, а лучше посоветуйся с разбирающимися в этом людми
Илья Алексеев Ученик (128) 4 года назад
Мб резьба слетела, если компрессия то хз.