Нужен персональный Водитель с отличным знанием Москвы.

Т Мастер (1625), закрыт 5 лет назад
На каких ресурсах лучше искать? Кроме superjob или hh.
Лучший ответ
Остальные ответы
ramazan muslimov Гуру (4329) 5 лет назад
Только кавказцы знают москву как свои 5 пальцев
Esmeralda Искусственный Интеллект (253134) 5 лет назад
А чем Вам hh не угодил? Запросто крутого водителя там можно найти.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
Вы себя предлагаете или Вам нужен человек (есть несколько личников), что работают в Москве по 10-15 лет (знания точно есть) лишь вопрос Вашей цены за их услуги.

поясните в комментарии пожалуйста

Заранее благодарю!
Источник: Водитель для Москвы из Москвы
ТМастер (1625) 5 лет назад
Нужны персональные водители . Возраст от 30 до 45 строго, не курящие, опрятные, хорошее знание Москвы (лучшие рестораны и лучшие магазины обязательно), обязателен опыт работы с VIP, уверенное вождение авто. График 3-3. Начало рабочего дня в СЗАО Москвы. ЗП 90 000руб.
Оператор Мудрец (14693) хм... в московских пробках да не курить?:)
ho Мудрец (17036) 5 лет назад
Ищи на ответах@ру. Я готов возить тебя
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Нелегкая это работа. Целыми днями по Москве баранку крутить
RaDjet Оракул (56034) 5 лет назад
навигатор наше все!!! Любой водила с достаточным опытом вождения + навигатор и будет тебе счатье! :)