Изменить размер композиции в after effects
Нужно уменьшить размер композиции - сделал скриптом Scale Composition - сам размер композиции уменьшился до нужного а объекты в этой композиции остались с большим размером!!!! То есть сама композиция в ширину 1024 а открываешь объект а он 1900!!! Мне нужно в шаблон картинки повставлять - картинки у меня 1440 в ширину а в композиции у него место вставки 1900 ...Если растягивать то качество ужасное. Как уменьшить размер композиции чтобы все объекты также пропорционально изменились в размере?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Создать новую композицию нужных тебе размеров, в неё положить старую и в ней уже масштабировать