Подскажите, нужно смотреть по порядку фильмы или нет? Стекло, Сплит и Неуязвимый.

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 5 лет назад
А то увидел Стекло в качестве и оказалось, что это какая-то трилогия...
До Стекла не смотрел ничего.
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (89243) 5 лет назад
Не нужно, автор фильмов сам должен задумываться о восприятии зрителя
Илья МакаренкоУченик (101) 2 года назад
тебя это ebat не должно
Остальные ответы
Nemez Оракул (61779) 5 лет назад
Да, лучше начать с Неуязвимого, чтоб сюжет был понятен.
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 5 лет назад
Т. е. фильмы связаны? Продолжения ?
Nemez Оракул (61779) Сплит, не смотрел, если честно. Но Стекло это однозначно продолжение Неуязвимого. И не посмотрев первый, последний не очень понятен будет.
Просто Кот Гуру (3251) 5 лет назад
Порядок:
1.Неуязвимый
2.Сплит
3.Стекло
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 5 лет назад
Это история про одних и тех же персонажей, т. е. все связано и если я Стекло посмотрю сразу, то ничего не пойму ?
Просто Кот Гуру (3251) Всё правильно.
Чужой.С Мудрец (10662) 5 лет назад
Можно "неуязвимый","сплит" "стекло" или "сплит" "неуязвимый" "стекло" Короче "стекло" смотри последним, а те два в любом порядке
Ozric Просветленный (30369) 5 лет назад
Нуязвимый и Сплит не связаны. Можно смотреть в любом порядке.