интересно, как мужчины относятся к своим любовницам???

николеТТа адилье Оракул (68340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
секес это не любовь.. . в общем как к существу для тырева и все. правда еще и бывают случаи когда влюбляешься и уходишь к ней жить ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1941) 15 лет назад
Я так никак... Просто у меня её нет..)))
Ксения Мастер (1957) 15 лет назад
Большинство реально влюблены...
катя пономаренко Профи (917) 15 лет назад
любят они их ведь они любовницы
Лилу Ученик (131) 15 лет назад
Как к подножному корму :))))))))))
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
К любовницам.... однозначно с любовью! Там всегда красота, уют, кайф и.... безработица !
Ирина Вершина Профи (529) 15 лет назад
Наверное так-же как и мы женщины к своим любовникам)))))
Olechka Мастер (1031) 15 лет назад
Ну это вопрос к мужчинам
Izbiratel Гуру (3056) 15 лет назад
Я точно не знаю! Ещё никому не изменял.... Но думаю что, к сожалению, значительно лучше, чем к своим женам! :(((
Источник: Так, мысли в слух!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Любовниц у меня было немного. В основном -- подруги. А к ним я отношусь, как и к друзьям -- СВОИХ НЕ СДАЕМ.
Ирина Мастер (1228) 15 лет назад
Я думаю как к полезной вещи, хочет пользуется не хочет бросает! А к жене как к необходимости без которой нельзя!! ! Если бы было не так то любовниц просто бы несуществовало были бы только жены!
Эксперт Мыслитель (6944) 15 лет назад
Нежно, до и безразлично, после.
Арина Савенкова Ученик (104) 15 лет назад
К сожелению они только знают это! Некоторые изменяют от скуки, другие дейсвительно любят, у третьих это специальность ну и т. д. : )))))
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
приносятся на крыльях, а "относятся" на ногах!!!!