Блютуз-наушники постоянно без причины отключаются от компьютера - это брак или можно исправить?

Анастасия Позднякова Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Заметила, что чаще всего отключаются именно в тот момент, когда я останавливаю просмотр видео, и они, видимо, "думают", что Всё, можно не работать! Бесит! И ещё регулярно появляются какие-то звуки, о чём-то сигнализирующие, но хрен знает о чём. Инструкция коротенькая, толку от неё ноль. Наушники JBL.
Лучший ответ
Retopai Гуру (2795) 5 лет назад
Похожая фигня и с моими, но нормального решения не знаю, знаю только "костыль": включаешь на фон музыку на минимальной громкости ( желательно самый тихий трек или белый шум) и наушники больше не "отваливаются"
VoitsehУченик (137) 4 года назад
??? то есть с 2-х плееров пускать?)))... у Вас, мил человек, проблема засыпания очевидна, вопрос в шапке про другое
Остальные ответы
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
это норма для сих пепелацев, звук и блютуз - вещи не совместимые
VoitsehУченик (137) 4 года назад
каких "сих" ?? про что речь?... и с чего не совместимы? !.весь вопрос не в синезубе и звуке, а, элементарно, отдающе-принимающих устройствах.
Владимир Искусственный Интеллект (349016) 5 лет назад
попробуй драйвера переустанови
и в настройках покопайся
P - Player #1 Профи (800) 5 лет назад
Если хочешь чтобы наушники нормально работали бери только проводные. Или припаяй провода к этим и станет всё нормально
VoitsehУченик (137) 4 года назад
...а если хочешь, чтоб ничего не лагало при чтении, то иди в библиотеку! -это надежно!, зачем вообще давать тупые советы?
Voitseh Ученик (137) 4 года назад
Другие наушники, другой фирмы, синезубные (если есть, конечно) тоже себя так ведут? проверяли?. У меня похожая проблема... Те, что с проводом меж ушей почти не отваливаются (хотя бывает, поэтому я сдесь) , а те, что без провода просто иногда даже друг друга теряют. ..А про те какие то звуки в ушах - это переподключения наушников к компу ( а если без провода то и между собой)