Наука

Блютуз-наушники постоянно без причины отключаются от компьютера - это брак или можно исправить?

Заметила, что чаще всего отключаются именно в тот момент, когда я останавливаю просмотр видео, и они, видимо, "думают", что Всё, можно не работать! Бесит! И ещё регулярно появляются какие-то звуки, о чём-то сигнализирующие, но хрен знает о чём. Инструкция коротенькая, толку от неё ноль. Наушники JBL.

Похожая фигня и с моими, но нормального решения не знаю, знаю только "костыль": включаешь на фон музыку на минимальной громкости ( желательно самый тихий трек или белый шум) и наушники больше не "отваливаются"

попробуй драйвера переустанови
и в настройках покопайся

это норма для сих пепелацев, звук и блютуз - вещи не совместимые

Другие наушники, другой фирмы, синезубные (если есть, конечно) тоже себя так ведут? проверяли?. У меня похожая проблема... Те, что с проводом меж ушей почти не отваливаются (хотя бывает, поэтому я сдесь) , а те, что без провода просто иногда даже друг друга теряют. ..А про те какие то звуки в ушах - это переподключения наушников к компу ( а если без провода то и между собой)