В исковом заявлении о расторжении брака в строке размер средств, выплачиваемых на содержание детей ..

Маркус Мастер (1794), на голосовании 4 года назад
..можно указать 25% от доходов или только конкретную сумму?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
в исковом именно о расторжении брака - никаких средств на детей вообще не предусматривается, так что уточните вопрос
МаркусМастер (1794) 4 года назад
В бланке суда написано: (указать, с кем из супругов будут проживать дети, размер
средств, выплачиваемых на содержание детей, и порядок их выплаты)
Owl Искусственный Интеллект (399909) тогда существо этого искового заявления - не только расторжение брака, но и взыскание алиментов... потому и попросила уточнить вопрос
Анжела Гуру (3538) 4 года назад
алименты суд назначит, на них "требуемую сумму" хрен получишь - все в интересах детей, так что 25% на одного 30% если несколько детей, а если официальный доход МРОТ - вот и получите 2700руб. а неофициальный не докажите, не захочет ни рубля не даст больше.
Серый Искусственный Интеллект (221455) 4 года назад
Изучите хоть ст. 81 СК РФ. Вы там видите 25% и т. д.?
Определитесь уже. Если исковое на расторжение брака - это одно, на алименты, то это другое или в одном исковом указываете. Ине вздумайте алименты в процентах указывать, судья начнёт вас таскать по знанию СК РФ.