Билет на поезд РЖД. Если нужно взять билет на поезд с промежуточной станции. А поезд выходит с конечной станции на сутки

STELS Мастер (1419), закрыт 5 лет назад
раньше. То получается что на сутки раньше с конечной могут все места разобрать и на следующий день с этой промежуточной станции можно билет и не купить. Или в поездах бронируются вагоны для промежуточных станций и при начала продаж с конечной остановки они не видны ?
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Билеты продаютсся за 90 суток (сегодня можно взятьбилеты до 7 июля). Правда ограниченяя для продажи билетов на транзитных станциях у длинных маршрутов все же есть, чисто коммерческое желание максиально загрузить на станциях формировыния существует а на транзитных продавать билеты на освободившинся места, . Откройте и посмотрите на сайте ТУТУ или РАО РЖД наличие мест, иожети билет уже купите (ТУТУ оказадся удобней для просмотра, но он посредник и за продажу берет деньги, и покупать лучше на РАО РЖД
Остальные ответы
fice Мастер (1557) 5 лет назад
получается ты можешь опоздать
Антон Татаринов Высший разум (165766) 5 лет назад
Во-первых, продажа с промежуточных станций, как правило, ограничивается в принципе - как раз железная дорога стремится к тому, чтобы не дать пассажирам с промежуточных станций раскупить все билеты. Без ограничений продаются, как правило, только от станций той же железной дороги, что и станция отправления, а с прочих - только в счёт высадки.

Бывает, что для какой-то промежуточной станции устанавливается т. н. переменный трафарет, тогда от билеты продаются либо по участку от начальной станции до станции переменного трафарета, либо от станции переменного трафарета до конечной. Но это бывает редко.

Продажа от промежуточных станций без ограничений - за 3 суток до отправления поезда.