А вы знаете где такой памятник сумочке?)

Blauer Stern Искусственный Интеллект (213992), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172842) 5 лет назад
я не знаю-гугля знает.
Памятник женской сумке, Пьемонт, Италия
Эта несколько странная, но действительно забавная скульптура была впервые представлена в Италии на выставке в 2013 года под названием «Мысли. Космос. Диалог между природой и воображением ». Работу представила Испания. ( на седьмом биеннале парковой скульптуры Parco del Castello Reale.)
А наша то в Ебурге-не хуже будет.
Остальные ответы
Ilya Kireev Мыслитель (9084) 5 лет назад
Памятник женской сумочке, Италия
15 самых необычных скульптур со всего мира
Скульптура была впервые представлена в Италии на выставке "Мысли. Пространство. Диалог между природой и воображением".

Гугл картинками пользоваться не умеем?
Blauer SternИскусственный Интеллект (213992) 5 лет назад
Не, мы из деревни, ни фига не умеем!
Город надо указывать, дружок!)
Ilya Kireev Мыслитель (9084) Ну раз не умеете, то и стараться не должен!)
Драгомир Бутулисов Оракул (87066) 5 лет назад
Интересно сколько маргиналов пристраивалось к бронзовой аппетитной попке? :)