Как поставить интервал фотографий на фотоаппарате Canon Eos 600D. Хочу снять таймлапс.

Артур Бекиров Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Вот, например
d-romodin.livejournal.com/127240.html
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 5 лет назад
Инструкцию почитать, убедиться, что такой возможности в этой камере (насколько я помню) нет. Купить внешний пуль дистанционного управления с таймером и соответствующей функцией.
Артур БекировУченик (71) 5 лет назад
Спасибо за ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 5 лет назад
...альтпрошивка ML наверное поможет, но несколько раз подумайте- Стоит ли сюжет растраты затвора..
magistrВысший разум (141522) 5 лет назад
ML позволит писать сразу в видеофайл с интервалом снятые кадры, точнее писать видео вплоть до 1 к/с, хоть 30 к/с. Но вот снимать с интервалом я там не видел и смысл зеркалом хлопать затвором ради таймлапса?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) ... меня в этой прошивке интересовал только вопрос запуска вспышки одним пыхом, без предвспышки. С негодованием не нашёл такого пункта и послал нафиг.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
либо прошивка Magic Latern, либо пульт с возможностью интервальной съемки
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Купите цейтраферный пульт, 600-900 рублей на алиэкспрессе.
Но учтите, что с этого момента затвор вашего фотоаппарата станет расходным материалом.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Рекомендую конкретно (только со штекером для Canon`a!):