В каких местах вы чувствуете некий дискомфорт?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680842), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем всего позитивненького!!!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Палено) Мудрец (15287) 5 лет назад
там где негативная энергия)
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
В бутиках с одеждой в ТЦ. Вешалки... полязгивают))
ТатьянаМыслитель (6851) 5 лет назад
ВЫ. наверное. не женщина, хотя лАСТОЧКА.... А Я БЫ ВСЕ ПОМЕРИЛА
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) Как правило, я уже приблизительно знаю, что мне надо купить) Порой вещь прямо бросается мне в глаза)) Поэтому все мои вещи в гардеробе любимые...
Галина Высший разум (2333079) 5 лет назад
В частности в шумных компаниях, потому что я чистый интроверт с самого раннего детства, очень много болела в детстве, в связи с чем абсолютно не могу находиться в шумных компаниях, особенно где громко смеются, орут, тем более пьют и курят, мне нужны только тишина и покой. По этой причине я никогда в жизни не хожу на корпоративы.
Если где много народа около меня, я сразу же испытываю жуткий дискомфорт, нахожусь как не в своей тарелке.
Источник: Доброго Вам времени суток!)))
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 5 лет назад
Если работаем... на открытой местности... мало укрытий.. если что...
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226170) 5 лет назад
На кладбище, среди покойников и в кабинете стоматолога )
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Однако, какая (ой) трусиха : лучше в гроб, чем зубы лечить?
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226170) приходится, что ж поделать ) от их инструментов волосы дыбом стоят ))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 5 лет назад
В голове
IroniqueИскусственный Интеллект (141083) 5 лет назад
это мой ответ!!!!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) И мой)
Кира Искусственный Интеллект (255025) 5 лет назад
В ресторане, в парикмахерской, в такси. Там, где надо расплачиваться с халдеями и думать, сколько оставить " на чай", понимая, особенно в СССР, что они-то как раз и не слишком страдают от нехватки этих самых "на чай".
~ Наташа ~ Оракул (68954) 5 лет назад
в любых где обо мне говорят, что я мягко говоря, не такая
Инга Риза Просветленный (27754) 5 лет назад
В мужских компаниях... саунах и прочее...
... ... Знаток (268) 5 лет назад
Перед могилой Иосифа Виссарионоича)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 5 лет назад
В храме! Бо грешен!
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Анатолий так Вы на исповедь, и сразу будет комфортно. (из личного опыта)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) А, ВЫ уже не грешны?
Анна Чубарова Знаток (372) 5 лет назад
В общественом туалете!!!!
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
В очереди ...
Источник: К шведскому столу ...
ТатьянаМыслитель (6851) 5 лет назад
К ШВЕДСКОМУ СТОЛУ.... -ХОРОШИЙ ВКУС
Курьер Искусственный Интеллект (352612) Широкого спектра ...
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
перед телевизором
ТатьянаМыслитель (6851) 5 лет назад
ВОПРОС ЧТО-ТО НЕ ПОМНЮ.... ЧТО-ТО О ТОМ. ГДЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НЕУДОБНО.... КОГДА ВКЛЮЧАЯ ТЕЛЕФОН ИОИ НОУТБУК НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТИХ ПРЕДМЕТАХ ВСЕ