Скажи, а ты почему с прошлой работы ушёл ( ла) ???

Ида Искусственный Интеллект (212060), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
чтобы последние дни провести вместе с мужем перед его смертью
Остальные ответы
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420883) 5 лет назад
на такси денег не было
Источник: из анекдота
Нет имени Искусственный Интеллект (111650) 5 лет назад
В моём возрасте опасно работу менять, тем более за неё не плохо платят
мое сокровище Сокровище Мастер (1404) 5 лет назад
За... ипали. в отпуске- ну выйди на денек, выходной- ну помоги.. праздники- ой ну не кому больше.. сейчас правда не лучше, шило на мыло короче.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Договоренность была на три месяца, снятие завода с консервации, подготовка работников ОТК к работе, обеспечение их инструментом и обучение их и организация их работы. Сделал за три месяца, как и договаривались, получил деньги и уехал
As Nemo Просветленный (36722) 5 лет назад
Ничего подобного, вот ЩАс ишо на одну устроился (официально)... =)
Источник: С днём бережного хранения антиквариата!
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 5 лет назад
))))
As Nemo Просветленный (36722) Присоединяйся! ;-)
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Из-за зарплаты и графика работы. График это ещё пол беды, но зарплата которая одинаковая годами... А цены то нет
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454724) 5 лет назад
Сказали эти руки не для скуки....))) сам ушёл склад съехал.... хотя отношения там были уже напряженные..