Проверяют ли родственников, если я хочу в будущем работать прокурором?

Рофлан . Ученик (192), закрыт 4 года назад
Мой дядя имеет судимость, и боюсь, что меня из-за этого никуда не возьмут. (прошу не писать, мол "кококо прокуроооор да у тебя совести нет, да там сложно. Это мой выбор, я только спросила про родственников)
Лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
проверяют близких родственников. дядю могут, если указать его в анкете. а так врятли
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27780) 4 года назад
родители и братья.
Рофлан .Ученик (192) 4 года назад
Мои братья или братья родителей?
Sirius Просветленный (27780) твои.
Серый Искусственный Интеллект (221457) 4 года назад
Проведут спецпроверки и по ним руководство примет решение. Сейчас вам никто ничего не скажет, т. к. никто и не знает требования, которые будут предъявлены к кандидату на момент оформления.
Валерий Искусственный Интеллект (195913) 4 года назад
мало ли чего хочешь в будущем? В прокуратуру через объявление в газете или через направление от службы занятости не набирают.
Рофлан .Ученик (192) 4 года назад
Ой, да правда что-ли? Ну я же просто так с неба взяла, что хочу им стать. Даже не прочитала об этом ничего.
К чему эти глупые ответы? Вы серьёзно думаете, что я с неба взяла то, что я хочу стать прокурором? Конечно нет, я максимально к этому готовлюсь. Да и вообще, я просила ответы на мой вопрос, а не ответы от мудрецов.
Валерий Искусственный Интеллект (195913) Кто не с неба взял и имеет юридическое образование, тот знает требования к кандидатам на эту работу не из агентства ОБС Одна Бабп Сказала), а из первоисточников.