Удобно ли кататься на трюковом самокате в городской среде?

ElizaSnak Профи (873), закрыт 5 лет назад
Недавно решил купить трюковой самокат. (Раньше катался на обычном) И задумался, что если захочется просто тупо кататься без трюков, удобно ли это будет на трюковом самокате? И будет ли на нем такое же удобство и скорость?
Лучший ответ
Владимир - WHEELeXpert.ru Профи (791) 5 лет назад
Добрый день!
Скорость будет выше, по поводу удобства: необходимо будет подобрать подходящий для Вас самик.
При подборе обратите особое внимание на высоту руля, размер деки.

Существует для стиля каток: Стрит и парк.
Стрит как раз катание на улице.

С Уважением, Владимир.
Интернет-магазин трюковых самокатов WHEELeXpert.ru
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
на трюковом, в городской? Шутишь? Он исключительно для деревенской среды!
The Nehh Оракул (60989) 5 лет назад
Крайне неблагоприятно