Что значит в кредитной истории скорбалл Е1 26%

Решил перед оформлением кредита глянуть истории. Пару раз брал кредиты но никогда не просрачивал. Я обречён совсем ужасная история?

Кредитную историю нужно смотреть в БКИ и изучать полный кредитный отчет. Это уже давно бесплатно и онлайн, с 31.01.2019.
А где вы получили эту туфту с процентами?

скорбалл Е1 26% — это, конечно, не очень хорошо. но не переживай, у меня тоже была не идеальная история. я оформляла Халва , и это реально помогло! теперь могу покупать без процентов в магазинах, и кредитная история стала лучше. попробуй, может, и тебе поможет!

Проценты, на самом деле, вызывают сомнения... Скоринг рассчитывают от примерно 5 до 999....
И это точно не в процентах. Кодировки по Е1 в нашей стране не предусмотрено. Возможно Вам по почте пришел выигрыш, где Вас попросили оплатить комиссию по чему-то там?..

Видать таки просрачил раз скоринг слабый.