"бессмертные война миров" это даже не фильм а скорее мультик там нет ни одного снятого кадра все нарисовано на компе.
https://www.youtube.com/watch?v=WY-rT-cP18g
InspirationВысший разум (195664)
5 лет назад
Всё нарисовано, но при этом выглядит как фильм, - это, например, "Последняя фантазия" и "Беовульф". В "Бессмертных" вполне натуральные актёры в главных ролях.
В нем бог Гор спускается на землю и человеку полицейскому он изготавливает из рельса ногу за помощь в конце фильма у женщины рождается от Гора ребенок с крыльями. Больше просто непомним. Ну подскаажиииите подалуйста!!!! Очень нужно!!!!