Почему чулки вызывают варикоз? WAJ STLUMB DÔEN VARIKÔZENS

Атуля шель Нино Просветленный (39698), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
1 Medi Bayreuth Высокое качество
2 Sigvaris Лучший дизайн
3 Bauerfeind Широкий выбор
4 Ofa Bamberg Прочные и комфортные
5 Интекс Лучшая цена
Покупай и носи... может поможет, я не ношу носит маменька моя
Остальные ответы
Алексей Романчин Профи (511) 5 лет назад
Обтягивают, нарушают кровоток... И просто про себя возник вопрос а что на английском нет вопроса
Атуля шель НиноПросветленный (39698) 5 лет назад
А колготки - нет, что ли?
.Мыслитель (8268) 5 лет назад
Так стоп, а как же компрессионное белье, которое обтягивает и как раз для лечения варикоза.
Валерия Гаврилова Ученик (188) 5 лет назад
Потому что передавливают ногу. Более того, неправильная компрессия чулка при варикозе, может привести к большим проблемам. Нужно носить колготки, и пользоваться специальными мазями или гелями для укрепления осудов, тогда никакой варикоз не страшен. Мне хорошо помогает Венолгон 911. Было время, когда стала замечать что беспокоят вены, кстати тоже любительница чулков, поэтому пришлось использовать мазь и перейти на колготки.
Марина Просветленный (31941) 5 лет назад
Нарушение кровотока. Подбирать по размеру.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Нужно носить колготки, и пользоваться специальными мазями или гелями для укрепления осудов, тогда никакой варикоз не страшен.
антон гладышев Знаток (314) 5 лет назад
Иногда варикоз - это просто наследственное и ни от каких чулков не зависит.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
А иногда и для варикозных вен спец чулки носят! Лечат, так сказать наоборот!