Компания "Daikin" иду на собеседование

jwnsndnfnfjf akskxkcnf Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Иду как бы на собеседование, точнее на тренинг и они расскажут про свою компанию . Компания как все знает система кондиционирование . Вот на тренинг говорят задавайте вопросы пока есть возможность . Так что? Какой вопрос задать что б понравится им. Что б подумали что из этого парня что то выйдет, шустрый он . ))) . Вот не знаю какой задать связанное с кондиционированием? Хелп
Лучший ответ
ниро берт Оракул (62629) 5 лет назад
спроси можно ли пить фреон
Остальные ответы
Просветленный (39028) 5 лет назад
1. Спроси через сколько времени закончатся эти нравоучения.
2. Через сколько часов или дней ты сможешь стать миллионером.
3. Если на 1-е ответили: вы свободны, а на 2-е вы уже им стали, то тренинг вы прошли успешно.
PerfeCt Просветленный (45660) 5 лет назад
спроси можно ли брать их кондиционеры со склада и торговать ими на рынке, тогда точно просекут что ты шустрый малый и от тебя есть толк.