В каком универе в Германии есть магистратура по кардиохирургии, подскажите пожалуйста?

Карин Петерс Ученик (36), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Васильев Мыслитель (8803) 5 лет назад
там у них нет вроде такого... ты немецкий изучаешь? почему не прочитаешь?
Карин ПетерсУченик (36) 5 лет назад
Я думаю через несколько лет на магистратуру туда, поэтому немецкий начинаю только. Инфы на русском даже 0
Какая к лешему магистратура если вы немецкий медвуз не закончили ?
Яков Оракул (92609) 5 лет назад
В Германии совсем другая система медицинского образования. Здесь нет магистратур. 6 летнее образование в университете заканчивают получением специальности врач без специализации. Специализацию получают в дальнейшем в ходе постдипломного 5-6 летнего образования.