6 лет назад
от

Как можно подключить фен без паяльной станции?

У меня нет паяльной станции покупать дорого так как работать буду релко и для личного использования, но я обратил внимание на сам фен который продается отдельно от станции, подскажите если его купить то как его использовать без станции, там вроде куллер на 24 вольта а на сколько вольт спираль стоит и какая мочность надо? У меня есть лаболаторное бп на 24 вольта 9 ампер, и тестер кгторым я буду определять температуру

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на али купи терморегулятор, я полностью сам собрал паяльную станцию

Ищи схему включения в инете

да х. з., что за фен там у тебя. Хоть бы модель написал...