Очень нужна фотография

Name Qwerty Ученик (23), на голосовании 5 лет назад
Слушайте
Каждый из нас в детстве брал пакет или зонт, и прыгал с ним как с парашютом. С крыш, стульев...
Нуждаюсь в помощи:
Нужно такое фото. Очень, прям очень. Поделитесь у кого есть, или киньте хотя бы ссылку)
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 5 лет назад
Берёшь пакет.. Просишь друга сфоткать
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540789) 5 лет назад
Вот прям у тебя самого руки отсохнут, если наберешь в Гугле запрос "прыжок с зонтиком"...
Результатов: примерно 387 000 (0,28 сек.)
И на любой вкус выбирай
Name QwertyУченик (23) 5 лет назад
Спасибо, просто не знал как сформулировать... Не мог сам найти)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129016) 5 лет назад
Того, кто прыгал с крыш, уже нет. А я вот со стула прыгал, и я есть. Но фотки нет.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 5 лет назад
"Кто не прыгал из окошка вместе с маминым зонтом,
Тот лихим парашютистом не считается пока.
Не лететь ему, как птице, над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице с забинтованной ногой."
(Г. Остер)