Name Qwerty
(23),
на голосовании
5 лет назад
Слушайте Каждый из нас в детстве брал пакет или зонт, и прыгал с ним как с парашютом. С крыш, стульев... Нуждаюсь в помощи: Нужно такое фото. Очень, прям очень. Поделитесь у кого есть, или киньте хотя бы ссылку) Спасибо
Вот прям у тебя самого руки отсохнут, если наберешь в Гугле запрос "прыжок с зонтиком"... Результатов: примерно 387 000 (0,28 сек.) И на любой вкус выбирай
"Кто не прыгал из окошка вместе с маминым зонтом, Тот лихим парашютистом не считается пока. Не лететь ему, как птице, над взволнованной толпой, Не лежать ему в больнице с забинтованной ногой." (Г. Остер)
Каждый из нас в детстве брал пакет или зонт, и прыгал с ним как с парашютом. С крыш, стульев...
Нуждаюсь в помощи:
Нужно такое фото. Очень, прям очень. Поделитесь у кого есть, или киньте хотя бы ссылку)
Спасибо