Спорт и профессия

Юрий Гонцов Ученик (92), закрыт 5 лет назад
на какую профессию можно пойти в плане спорта? на преподавателя не пойду, есть какие нибудь другие варианты?
Лучший ответ
Лис Зеленый Гуру (3282) 5 лет назад
Финтес Тренер - зарплата большая и бесплатный зал, ну или любой тренер куда душа лежит
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63366) 5 лет назад
подкопи бабла и открой тренажерный зал. Соберись с друзьями. Надо только захотеть.
Sarmat Искусственный Интеллект (204444) 5 лет назад
Совместно с спорткомитетом вашего города (финансирование) организовывайте и проводите соревнования в вашем городе. Тем более вектор развития спорта в стране задан на самом верхнем уровне.
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Много профессий связанных со спортом. Не хочешь тренировать, можно лечить спортсменов, для хоккеистов - делать заливку льда, для футболистов - косить траву на поле, для конькобежцев - точить коньки, для лыжников - готовить смазку лыж, фигуристам - шить костюмы. Есть еще мальчики, подающие мячи теннисистам.